Надя
hopehope_
Надя·Мама дочки (1 год), беременна (31 нед.)

Что делать, если пропустила видеозвонок врача для больничного по беременнос

девочки подскажите пожалуйста, короче бэьээ декретнай арыйыахтаах этэ врач через видеозвонка макс а я забыла подключиться😩

ону мэнээх любой куннэ баран ыйытыахпын сэп боло да? уонна оннук арыйдахтарына что дальше делать? ханна эрэ сыр тугу эрэ надо отнести или нет? ип нпднан🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Комментарии

k.nkkkkk
впервые стала мамой 🫶🏻·В ожидании первенца

на работу справку илдьэн биэрэгит от жк, декретка бардыгыт диэн

Нравится Ответить
hopehope_
Надя·Мама дочки (1 год), беременна (31 нед.)

если ип нпд боллага тогда сфр боло ди?☺️после 30ти недель ыксаабахха можно бо да ?)

Нравится Ответить
k.nkkkkk
впервые стала мамой 🫶🏻·В ожидании первенца

@hopehope_, ой ИПлары билбэтим э хайдага буоллар

Нравится Ответить