Йа Аллах| девочкиииии😭😭😭😭
Сегодня началась критика и все равно меня тошнит выворачивает простоооо😭
Уьш дуьйл делчи не прошло нифига(
Должны были начаться 17 как я ранее говорила, но начались 10 числа(
Хар да ху ду теш, целый день бываю нормальной, но ночью начинается эта тошнота 😵💫
Тот кто не понял прочитайте предыдущий пост.
Обычно им свойственно
На 5+- дней двигаться но чтоб такие боли,как то не нормально,на талнм месте я б на узи сгоняла б..