Naima
esli.nastupit.zavtra
Naima·Мама дочки-младенца

Что делать, если тошнит после критики и месячные пришли раньше

Йа Аллах| девочкиииии😭😭😭😭

Сегодня началась критика и все равно меня тошнит выворачивает простоооо😭

Уьш дуьйл делчи не прошло нифига(

Должны были начаться 17 как я ранее говорила, но начались 10 числа(

Хар да ху ду теш, целый день бываю нормальной, но ночью начинается эта тошнота 😵‍💫

Тот кто не понял прочитайте предыдущий пост.

Комментарии

ova9
Ova·Мама сына-младенца

Обычно им свойственно

На 5+- дней двигаться но чтоб такие боли,как то не нормально,на талнм месте я б на узи сгоняла б..

Нравится Ответить
ova9
Ova·Мама сына-младенца

У тебя приватный поэтому не реально предыдущий прочитать

Нравится Ответить
esli.nastupit.zavtra
Naima·Мама дочки-младенца

Открыла

Нравится Ответить