_galia__
_galia___
_galia__·Мама троих детей

Налоговый вычет за ребенка: когда приходят деньги в 2024?

Девочки👋

Налоговый вычет получили? От какого числа? Я подавала 4 февраля, до сих пор ни ответа, ни привета🥲 в прошлом году в течение 11 дней получила 🥹

1

Комментарии

anna_3ndfl
Анна·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Подавала себе 23.02, получила 06.03

Нравится Ответить
nrubvanna
АБ·Мама троих детей

30 января отправила, тишина🫢

Нравится Ответить
lorenso
🌺·Мама сына (4 года)

рассматривают в теч 3 месяцев…

Нравится Ответить
_katusha_1990_
Катюша ·Мама сына (3 года)

С 01.04 массовое сокращение, очень много сотрудников в отпусках.

Нравится Ответить
ayakyunney
ak.lebedeva·Мама сына (2 года)

У меня отказ пришел от 1 марта 🫠

Нравится Ответить
kolevl
Лена·Мама двоих (4 года, 6 лет)

А почему отказ приходит? У меня с 16 января висит🤯

Нравится Ответить
ayakyunney
ak.lebedeva·Мама сына (2 года)

@kolevl, видимо права собственности с 2025 года , ону не могу подать диир ди 🥲

Нравится Ответить
lm1990
lm1990·Мама троих детей

@ayakyunney, а ключи когда получили?

Нравится Ответить
comimale10

Мое тоже висит , 10 февраля подавала 😐

Нравится Ответить
alllll25
Alina·Мама сына-младенца

Муж 21 февраля подал, 27 получил уже

Нравится Ответить
_irishka__
Ирина 🪩·Мама троих детей

В прошлом году подавала в феврале, очень долго рассматривали и пришел отказ, так как за 2024 год данных еще не было

Потом подала повторно в апреле и в течение недели поступили деньги

Нравится Ответить