Элона
pingvinlovyshka
Элона ·Мама двоих (2 года, 17 лет)

Как одеть ребенка в садик в Москве: зима или демисезон?

Девочки Москва в чём водите сейчас в садик по погоде? зима или демисезонный уже раскажите

Комментарии

the_belochka
Евгения·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Мы второй день в софтшеле на в лисе + флисовыйкомбез. Боялась замерзнет, но воспитатель говорит что с прогулки даже горячий вчера пришёл.

Нравится Ответить
mommom001
mother·Мама сына (2 года)

Сегодня первый раз Деми надену

Нравится Ответить
lizaveta785
Елизавета·Мама двоих (1 год, 4 года)

Куртка и штаны 120 гр + флиска

Нравится Ответить
antares23
Евгения ·Мама сына (2 года)

Вчера и сегодня в 120 гр комбез. Под низ тонкие штаны и лонг

Нравится Ответить
la_loca_fotografista
Марья·Мама сына (4 года)

Деми куртка. Резинки с тёплыми вкладками. Штаны с флисом и сверху непромокаемые штаны😅

Блин дольше чем зимой одевать🫣😅

Нравится Ответить
liti
LiTi·Мама дочки (6 лет)

Зима, тк площадка в тени и утром и вечером + зимой снег чистили переодически, нагребли гору посередине и дети с нее катаются, под ногами тоже снег

Нравится Ответить
nastya.penk
Анастасия·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Полторы недели уже в деми

Сегодня младшая была в куртке 100 гр на пуловер и говорит, что ей жарко было

Нравится Ответить
malenkaya_ya
Tamara·Мама четверых детей

Демисезонный. В зимнем даже на футболку жарко

Нравится Ответить
rigore
Daria·Мама дочки (4 года)

Демисезон

Нравится Ответить
maru77
Мария·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Низ зима

Верх демисезонный

Нравится Ответить
lunnaya_oluwka
lunnaya_oluwka·Мама двоих (10 лет, 11 лет)

Демисезона 120г более чем достаточно

Нравится Ответить