Виктория
viktorija2503
Виктория ·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Сколько готовятся анализы крови в клинике Екатерининская?

Девочки , не знаете ли случайно , сколько готовятся анализы крови в клинике екатерининская?

Комментарии

i.m.alena
Алёна·Мама двоих (2 года, 4 года)

Смотря какие оак за часа 4-5 приходят, обычно при оформлении обозначают сроки

Нравится Ответить
andriana.ev
andriana.ev·Мама дочки (3 года)

Какие анализы?

Нравится Ответить
matilda_m
Matilda·Мама дочки (6 лет)

Смотря что. Но вообще всегда все быстро приходит. Вот недавно сдавали оак и срб, сдали в 19 ч вечера, результат пришёл где-то в 22 ч того же дня

Нравится Ответить
am86
Александра·Мама дочки (4 года)

Обычно к обеду готовы, хоть и говорят что сутки.

Нравится Ответить
patya97.
Патя·Мама дочки (2 года)

Анализы которые делают сутки у них обычно после обеда бывают готовы

Нравится Ответить
dietolog_mila
Мила·Мама подростка

Все зависит от анализа, есть быстрый результат

Нравится Ответить
kevseenko94
ксения·Мама сына (2 года)

Еще у них есть функция ускорения

Нравится Ответить
fotozonatut
Соловьева Анастасия·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Смотря какие, если на Герцена сдавать, там прям быстрее

Нравится Ответить
kevseenko94
ксения·Мама сына (2 года)

Если просто оак то сутки

Нравится Ответить
kevseenko94
ксения·Мама сына (2 года)

Смотря какие?

Нравится Ответить