Анна
narojnyaya24
Анна·Мама двоих (2 года, 10 лет), ждёт третьего

Что брать в роддом и чем обрабатывать пупок новорожденному

Девочки, делитесь, чем сейчас обрабатывают пупок новорожденному и что с собой брать в роддом, микролакс, глицериновые свечи, градусник свой брать?Для малыша что пригодилось, что нет(присыпка, какой крем лучше) . Делитесь в общем списком 😀

Комментарии

alina_2023
Алина·Мама дочки (6 лет)

Актофлор-ф для ЖКТ после родов огонь!

Нравится Ответить
elizaveta153
Елизавета·Мама двоих (1 год, 4 года)

Пупочек обрабатывали банеоцином, порошочком. Но не прям в роддоме, а уже после.

Микролакс брала с собой. Пригодился.

Попу мазала ребенку бепантеном. При смене подгузника

Градусник у них там свой есть, не нужен

Нравится Ответить
selivnatasha
Наталья·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Порошок Банеоцин для пупочка, зелёнка.

Накладки на унитаз, влажная туалетная бумага, Микролакс если будут проблемы со стулом

Нравится Ответить
oliiinik
Ольга·Мама дочки (2 года)

Глицериновые свечи, накладки на унитаз - самое главное 😂

Присыпка вообще не пригождалась, хорошо зашел Судокрем

Пупок обрабатывали зеленкой совсем чуть чуть

Нравится Ответить
elizaveta_shapovalova
Елизавета ·Мама двоих (младенец)

Пупок ничем не обрабатывала.

Брала микролакс. Мне пригодился.

Брала с собой судокрем. Но прям в роддоме он не пригодился. Из средств по уходу только гель для подмывания нужен был

Нравится Ответить
elena.morena
Елена·Мама дочки-младенца

Мне ничего не понадобилось в туалет сходила норм

Нравится Ответить
rzhev.e.v
Катерина·Мама четверых детей, беременна

Ничем не обрабатывают) в моем топе - глицериновые свечи и гепариновая мазь)

Нравится Ответить