армине
armine.papyan.95
армине·Мама троих детей

Как давать лецитин ребёнку в 2,4 года: дозировка и частота

Девочки ,”наш лецитин" в 2,4 сколько даете и сколько раз ?

Комментарии

idkatya24
Катюша·Мама двоих (9 лет, 15 лет)

А для чего лецитин ?

Нравится Ответить
linoka
Алина·Мама сына (4 года)

Пол капсулы кажется, но точно уже не помню. В 3,5 1/2 чайной ложки. Но по сути лучше яичный желток

Нравится Ответить
armine.papyan.95
армине·Мама троих детей

Не кушает

Нравится Ответить