Алена
alena.makarova
Алена·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Что выгоднее: поклеить обои или покрасить стены краской?

Девы, что выгоднее поклеить обои на стену, или покрасить краской ?

Комментарии

elena_svk
R.Elena·Мама троих детей

Мы сделали типа венецианской штукатурки на стены в коридоре, в комнатах под покраску, идеально, не дорого получается,

Нравится Ответить
kat-gorska
Кэт·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

Я всегда за обои была, так как кривые стены были

Сейчас стены муж везде идеально выровнял, мы покрасили их, не нарадуюсь

Нравится Ответить
yuli_yuliyaa
Юлия·Мама двоих (5 лет, 15 лет), ждёт третьего

Мы покрасили только в коридоре, это действительно капец. Стены были ровные, но когда снимали обои - штукатурка слоями слезала (перепады были по 10-15 см!).

Выровнять самим не получилось, нанимали людей. На коридор в 36м2 по стенам (площадь коридора 12 м2) на выравнивание ушло 90тыс. Красили сами.

Результатом Мега довольны, но в остальные комнаты решили обои делать😄

Нравится Ответить
babs_banny
Татьяна·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

Обои

Нравится Ответить
ok.borozdina
Оксана Бороздина·Мама троих детей

В тц гранат был раньше магазин обои66, там хорошие дорогие брендовые обои со скидкой, остатки, но выбрать можно.

Нравится Ответить
taya111333
·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Чтобы красить, надо, чтобы стены выровнены были как следует. Лучше уж плотные обои (тонкие тоже все неровности подсвечивают)

Нравится Ответить
dhdhdhdh
🦢🦢🦢·Мама дочки (6 лет)

На под покраску насчитали 600тыс 😂 мы будем клеить обои фирмы марбург сами. Обои 110.000 выходят плюс клей работа бесплатно )

Нравится Ответить
dancer777
Ирина·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Красить надо идеальные, обои могут скрыть недостатки, ну т цены на хорошую краску сейчас тоже 🙈

Нравится Ответить
mvmvm
krosh·Мама дочки (1 год)

Краской чуть дешевле ,но мне нравится что надо несколько слоев и оттирается от стен ((

Нравится Ответить