Татьяна
sergeevna9071
Татьяна·Мама двоих (6 лет, 6 лет)

Биоакустическая коррекция для детей: куда водить и отзывы мам

Девочки привет, кто водил ребенка на био акустическую коррекцию? Куда идти? Подскажите пожалуйста

1

Комментарии

fa2019
Алла·Мама дочки (5 лет)

Мы ходили в центр Детство. Ещё есть в Реацентре.

Нравится Ответить