Яна
vip.semovskaya
Яна·Мама троих детей

Какой стульчик для кормления выбрать для ребёнка: советы мам

Девочки ,тут уже спрашивали этот вопрос ,какой у вас стульчик для кормления ???

Лучший комментарий

__e_l_e_n_a__
Елена·Мама дочки (3 года)

Икея. Для меня топ. Потому что дочка на сасоприкорме была. И спасало что он легко протирался до идеальной чистоты, чехол в стирку быструю кинула и супер.

Нравится Ответить
ssssssnaaakemom
Дарья·Мама сына-младенца

Babyton

Нравится Ответить

Комментарии

annakharina89
Анна Харина·Мама троих детей

С детского мира, на фото выше прям похож очень.

Нравится Ответить
dashka357
Дарья·Мама троих детей

Bubago Pablo

Стульчик-качель- шезлонг

Моется легко

На колесиках

Удобно передвигать

Но и снять их тоже можно про желании) и недорогой он

Нравится Ответить
anzhelikanevarum
Анжела·Мама сына (1 год)

О, тоже его советую, функционал вау, цена адекватная и качество отличное 💯

Нравится Ответить
vip.semovskaya
Яна·Мама троих детей

Скиньте ссылку

Нравится Ответить
prostozdraste
Ma·Мама сына (1 год)

ссылка

Есть такой и ещё

Детский стульчик-трансформер 2 в 1 бук JUNION Grum, серый, растущий стульчик, съемный поднос, Яндекс Фабрика

ссылка

Junion понравился больше

Нравится Ответить
ssssssnaaakemom
Дарья·Мама сына-младенца

Babyton

Нравится Ответить
smirnova29.07
Nasti·Мама троих детей

Чико Поли меджик у меня сто лет, ну он вот как выше у Инны на фото. ИКЕА был, не зашел совсем

Нравится Ответить
vip.semovskaya
Яна·Мама троих детей

У меня был с детского мира стульчик три положения спинки ,вроде он ничего ,но его я продала уже давно 😀

Нравится Ответить
smirnova29.07
Nasti·Мама троих детей

@vip.semovskaya ну вот они сейчас все +- однотипные, такой самый удобный)

Нравится Ответить
annyshka01
Анна·Мама дочки (5 лет)

Пег перего

Нравится Ответить
__e_l_e_n_a__
Елена·Мама дочки (3 года)

Икея. Для меня топ. Потому что дочка на сасоприкорме была. И спасало что он легко протирался до идеальной чистоты, чехол в стирку быструю кинула и супер.

Нравится Ответить
mamatimi0307
Юлия ·Мама сына (4 года)

Был крелло триумф

Нравится Ответить
inna444
Инна·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Такой был. Кайф.

Всякие икеи и рядом не стояли.

У старшей был без положений, ужас. И с Младшей на море использовали икею, тоже ужас.

А наш прям любовь 😍

Нравится Ответить
vip.semovskaya
Яна·Мама троих детей

Спасибо ☺️

Нравится Ответить
inna444
Инна·Мама двоих (3 года, 10 лет)
стикер
Нравится Ответить
byc1nka
Фиалка·Мама дочки-младенца

Удобно с колесами?

Нравится Ответить
inna444
Инна·Мама двоих (3 года, 10 лет)

@byc1nka конечно. Прекрасно 👌 их же можно зафиксировать

Нравится Ответить
maya_yashkova
Майя 🐝 ПРО ДЕНЕЖНЫЙ ДЕКРЕТ·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Из икеи но брала не оригинал

И растущий стул павлин или как там его

Нравится Ответить
juliarybka
Юлия·Мама дочки (1 год)

Рант кафе( не хотела дорогой ), нас полностью устраивает. Тут посоветовали его. Можно для не сидящего еще ребёнка

Нравится Ответить
vip.semovskaya
Яна·Мама троих детей

А где покупали ?киньте ссылку ,да я дорогой как-то особо не рассматриваю 😀третий ребёнок поэтому не вижу смысла в этих дорогущих

Нравится Ответить
juliarybka
Юлия·Мама дочки (1 год)

@vip.semovskaya, Rant Стульчик для кормления 0+ Cafe

ссылка мы брали за 6500

Нравится Ответить
58ekaterina.p
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Какой-то мелкий попроще взяла в пределах 3к😅 до этого от сына оставался большой раскладной babyton- здоровая неудобная бандурина 🙈🙈

Нравится Ответить
58ekaterina.p
Екатерина·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
byc1nka
Фиалка·Мама дочки-младенца

Ikea

Нравится Ответить