Виктория ♥️
viktoriaapaeva13
Виктория ♥️·В ожидании первенца

Кто делает бантики из атласных лент для мам?

Девочки всем привет, скажите пожалуйста кто делает бантики из атласных лент?? Если есть такой человек напишите мне пожалуйста в л/с... Всем огромное спасибо кто отпишется мне...

Комментарии

viktoriaapaeva13
Виктория ♥️·В ожидании первенца

Типо такова

Нравится Ответить
viktoriaapaeva13
Виктория ♥️·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
hady88

Какие именно ? Скиньте сюда фотку

Нравится Ответить
madi.mom
m.m.r·Мама двоих (1 год, 3 года)

Что за бантики ? Классика ? Или из трех лент ?

Нравится Ответить
madi.mom
m.m.r·Мама двоих (1 год, 3 года)

@viktoriaapaeva13, ок жду

Нравится Ответить
viktoriaapaeva13
Виктория ♥️·В ожидании первенца

@madi.mom Прими подписку пожалуйста

Нравится Ответить
madi.mom
m.m.r·Мама двоих (1 год, 3 года)

@viktoriaapaeva13, приняла

Нравится Ответить