Надежда
mmm11111
Надежда·Мама двоих (7 лет, 22 года)

Сколько стоят виниры на передние зубы и альтернативы

Девчонки, сколько примерно стоят виниры. Надо на передние зубы.

И кроме них что ещё можно? Композит? Но он наверное не прочный

Комментарии

valeriiiiiiiiiiii
Лера·Мама сына (1 год), беременна (33 нед.)

виниры, делала семьей у врача - стоматолога в Анталии за 5 дней сделал полностью под ключ за 500 тысяч

Нравится Ответить
anastasiiaafb14
Ольга·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

сходите на консультацию к стоматологу, могу посоветовать Дантистофф, там очень хорошие врачи, мы всей семьей туда ходим

если все таки нужны будут виниры, то у меня муж ставил там же, композитные как раз, уже год прошел, они как новые

Нравится Ответить
mmm11111
Надежда·Мама двоих (7 лет, 22 года)

Спасибо.

Вот надо узнать ещё что за реставрация есть

Нравится Ответить
kristinatotti
Кристина·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

Есть сейчас реставрация Зубов.узнайте про это у стоматолога

Нравится Ответить
r.vika96
Вика·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Мне ставили мост на 3 зуба. Стоит с 2018 года и все норм с ним

Нравится Ответить
mmm11111
Надежда·Мама двоих (7 лет, 22 года)

@r.vika96 коронки?

Нравится Ответить
r.vika96
Вика·Мама двоих (2 года, 10 лет)

@mmm11111, я точно не знаю. Скорее всего да,коронка. На мосту металические штыри стоят с 2 сторон (удалили зуб,захватив кусок челюсти,и врач пришла к выводу поставить мост через соседние зубы). Рядом тоже коронка,но уже отдельно стоящая тоже из циркония

Нравится Ответить
mmm11111
Надежда·Мама двоих (7 лет, 22 года)

@r.vika96 ну это не то.

Коронки будут. А у меня сейчас речь об эстетикае передних верхних зубов которые чуть сточены от неправильного прикуса

Нравится Ответить
vinoigristoe

Вениры не долговечные. Их нужно будет потом менять

И смотреть за состоянием своих зубов

Нравится Ответить
mmm11111
Надежда·Мама двоих (7 лет, 22 года)

Ой блин..

Че-то я вообще не хочу так

Нравится Ответить
vinoigristoe

@unknown они имеют срок службы.

Нравится Ответить
anastasiiyan
Анастасия·Мама сына (1 год)

Композит фигня

Виниры стоят очень дорого, папа на улыбку 2,5 млн потратил 🥹в регионах дешевле

Нравится Ответить
mmm11111
Надежда·Мама двоих (7 лет, 22 года)

Ну нет, за 2,5 млн я и так похожу)

Нравится Ответить
vinoigristoe

Ужас. Лучше уже поставить коронки /протезы. Будет гораздо дешевле

Нравится Ответить
bliss83
Ольга·Мама двоих (6 лет, 20 лет)

Могу врача посоветовать, у кого ставили юа. Цена зависит от состояния зубов

Нравится Ответить
mmm11111
Надежда·Мама двоих (7 лет, 22 года)

Давайте контакт.

У меня просто сточены немного и клык маленький. Вот сниму брекеты и надо как-то выровнять

Нравится Ответить