мария
shennikova1997
мария·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Озноб на ранних сроках беременности: норма или повод для тревоги?

Девочки, знобит ли кого-нибудь на ранних сроках? Прям к вечеру усиливается, 5 недель

Комментарии

katri_sha
Катерина·Мама сына (2 года)

Вступайте в чат конец октября - ноябрь, будем общаться в мамлайф или макс 😊

В max

ссылка

В мамлайф

ссылка

Нравится Ответить
open.dzen
Кристина·Мама двоих (2 года, 14 лет), ждёт третьего

Меня до сих пор иногда знобит

Нравится Ответить
myaghik
Ольга Спасская·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Меня знобило, но связывали это с повышенным ттг🤔

Нравится Ответить
hrum
Лера·Мама двоих (2 года, 8 лет)

С дочкой первые несколько недель сильно знобило

Нравится Ответить
hrum
Лера·Мама двоих (2 года, 8 лет)

И да по вечерам

Нравится Ответить
walentinotshka

В начале беременности вечером согреться не могла)

Нравится Ответить
shennikova1997
мария·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Тоже вот под вечер

Нравится Ответить
walentinotshka

@shennikova1997 я до сих пор дома в шерстяных носках хожу, хотя 27°😂

Нравится Ответить
nightcat99
Анастасия·Мама двоих (младенец)

О, да)

Нравится Ответить
juldovi
Jule·Мама дочки (1 год)

В первую беременность знобило, в эту жарко.

Нравится Ответить
katusha1986
Катерина·Мама двоих (8 лет, 10 лет)

Да, с месяц такое состояние было. Наливала бутылку горячей воды и лежала рядом с ней под одеялом

Нравится Ответить
yekaterina.bogatyrenko
Екатерина·В ожидании первенца

Да , прогестерон это

Нравится Ответить
mommysweet
Ася·Мама дочки (1 год)

Да пару дней морозило

Нравится Ответить
vas1
Варвара·Мама сына (5 лет)

Да, было такое

Нравится Ответить
fudzijama
Фудзи·В ожидании первенца

Сильно колотило, да

Нравится Ответить
krugok1201
Sviit·Мама дочки (3 года)

Не было такого

Нравится Ответить
ka4u6ka
Екатерина·Мама сына-младенца

Дааааа! Было такое точно! Хотелось прямо в ванну горячую лечь, чтобы согреться! Этот так гормон прогестерон работает

Нравится Ответить