Zari_na 111
zari_na111
Zari_na 111·Мама двоих (10 лет, 13 лет)

Кто должен оплачивать сагу в семье после смерти мужа?

Девочки , такой вопрос. Вот эти деньки сагъ на нашем . Кто должен оплачивать ? Если главы семьи нет , умер в этом году. И есть совершеннолетние дети . Как правильно?

Комментарии

zari_na111
Zari_na 111·Мама двоих (10 лет, 13 лет)

За умершего не надо?

Нравится Ответить
ummiiiiida

Матери нет ? Если все вы даете добро, мама может оплатить

Нравится Ответить