Планета 🪐
markopolo
Планета 🪐 ·Мама дочки (4 года), беременна (34 нед.)

Как выбрать узиста для скрининга: отзывы о врачах Парсуковой и Аурике

post image

Девочки , Парсукова теперь принимает на Рудукторном . Я к ней ходила на скрининги и теперь далеко до неё .

Записалась к Аурике .

Как вам она ? Хорошая узистка ?

Комментарии

umm__halid_
Саида·Мама сына-младенца

И которая я поехала с маха в Каспийск к Атие 😁 очень нравится из всех ❤️

Нравится Ответить
kalya001
Саида ·Мама двоих (8 лет, 13 лет)

Парсукова Камила теперь не на редукторном . Она свое что то открыла

Нравится Ответить
markopolo
Планета 🪐 ·Мама дочки (4 года), беременна (34 нед.)

Я к Джамиле ходила

Нравится Ответить
cyanide

Тоже собиралась к Порсуковой,но в редуху ехать с Семендыра,самоубийцей надо было быть😁 пошла к Аурике. Вроде неплохая,я спрашивала,она отвечала. Но я любитель помешать узистам работать и доставать их вопросами😁

Нравится Ответить
markopolo
Планета 🪐 ·Мама дочки (4 года), беременна (34 нед.)

Вот и мне с Семендера в Редукторный ехать нереально

Нравится Ответить
vivlin
🌊🌊🌊·В ожидании первенца

Пока два скрининга прошла у нее, мне понравилась очень

Нравится Ответить
vivlin
🌊🌊🌊·В ожидании первенца

Правда не многословная😂 я люблю чтобы со мной разговаривали, ходила к мусахановой тоже, тоже понравилась , добрая такая

Нравится Ответить
guliabash
Зун·Мама двоих (младенец)

Я обе беременности ходила к ней, мне нравится, кому-то нет

Нравится Ответить