
Девочки , Парсукова теперь принимает на Рудукторном . Я к ней ходила на скрининги и теперь далеко до неё .
Записалась к Аурике .
Как вам она ? Хорошая узистка ?
Парсукова Камила теперь не на редукторном . Она свое что то открыла
Тоже собиралась к Порсуковой,но в редуху ехать с Семендыра,самоубийцей надо было быть😁 пошла к Аурике. Вроде неплохая,я спрашивала,она отвечала. Но я любитель помешать узистам работать и доставать их вопросами😁
Вот и мне с Семендера в Редукторный ехать нереально
Правда не многословная😂 я люблю чтобы со мной разговаривали, ходила к мусахановой тоже, тоже понравилась , добрая такая
Я обе беременности ходила к ней, мне нравится, кому-то нет
И которая я поехала с маха в Каспийск к Атие 😁 очень нравится из всех ❤️