Анюта
anuta.kirichenko11
Анюта·В ожидании первенца

Тошнота на 35 неделе беременности: норма или повод для тревоги?

Девочки завтра будет 35 недель,кого нибудь на моем сроке подташнивает?без рвоты,давление нормальное не повышенное,белка в моче нет

Завтра на прием к врачу тоже поинтересуюсь.Просто интересно у меня у одной так или нет😅

1

Комментарии

chajkovskay
Юлия·В ожидании первенца

Вот началась тошнота пару дней назад, сегодня врач сказал, что матка давит на кишечник, правда еще перегиб желчного)

Нравится Ответить
anuta.kirichenko11
Анюта·В ожидании первенца

Пипец,вот на достаются прелести жизни😅

Нравится Ответить
chajkovskay
Юлия·В ожидании первенца

@anuta.kirichenko11, я каждую неделю в шоке от новых приколюх))

Нравится Ответить
khamitovayulia3
Юлия·Мама двоих (3 года, 11 лет), ждёт третьего

Было такое.

На таком же сроке.

Нравится Ответить
anuta.kirichenko11
Анюта·В ожидании первенца

@khamitovayulia3, а я купила себе минеральную воду соленую и тошнота отпустила😅

Нравится Ответить
khamitovayulia3
Юлия·Мама двоих (3 года, 11 лет), ждёт третьего

@anuta.kirichenko11 да тоже самое пила и пью ,хоть и изжога ,от изжоги кстати Изжогофф

Нравится Ответить
anuta.kirichenko11
Анюта·В ожидании первенца

@khamitovayulia3, меня изжога особо не тревожит,крайне редко

Нравится Ответить
didi090807
Диди·В ожидании первенца

Мне кажется, что это желудок прижало, потому что я теперь поесть не могу нормально, насыщаюсь с 2х ложек грубо говоря, а голод остается

И подташнивает будто переела, а в итоге голодная

Нравится Ответить
anuta.kirichenko11
Анюта·В ожидании первенца

@didi090807, может быть организм начинает подготовку к родам…

Нравится Ответить
didi090807
Диди·В ожидании первенца

@anuta.kirichenko11, ну у меня еще и стул 2 день тоже поехал, всю беременность все идеально было

Так что мне тоже уже так начинает казаться…

Но не рановато ли 😵‍💫

Нравится Ответить
anuta.kirichenko11
Анюта·В ожидании первенца

@didi090807, ну читала что организм может и 2-3 недели готовится,а там не знаю даже

Нравится Ответить
likys2012
Лика·Мама дочки (8 лет), беременна (34 нед.)

Последние три дня тоже заметила тошноту какую то… не беспокоит больше ничего.

Нравится Ответить
anuta.kirichenko11
Анюта·В ожидании первенца

Меня кстати тоже три дня

Нравится Ответить
tuktuktik
❤yuk·В ожидании первенца

С 32 недели вернулась тошнота и до сих пор. Сейчас бывает прям сильно моментами тошнит 🙄

Нравится Ответить