Olyaololya
tlt
Olyaololya·Мама дочки (1 год)

Какой горшок лучше выбрать для ребёнка: советы мам

Девочки, посоветуйте какой горшок лучше брать? Столько вариантов, и как унитаз, и обычные

1

Комментарии

darya20-63
Дарья·Мама двоих (2 года, 14 лет)

ссылка

Приучались с этого

Сейчас такой что выше вам ссылку скинули, очень удобный

Нравится Ответить
volkovaevgenya
Евгения·Мама дочки (2 года), беременна (26 нед.)

ссылка

Нравится Ответить
olga_63tlt
Ольга ·Мама дочки (2 года)

Плюсую за такой.У нас такого же плана, просто фирма другая , по мне, это самые удобные и классные) брала два таких к родителям и домой

Нравится Ответить
lockssi830
Инна·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Miyoumi Горшок детский анатомический

ссылка

Было несколько, этот самый удобный

Нравится Ответить
el.panina
Элеонора·Мама сына (1 год)

Плюсую за эту фирму

Нравится Ответить