Regina
huza.mom
Regina·Мама сына (2 года)

Ужасное обращение врача на УЗИ с ребёнком: история мамы

ДЕРБЕНТ! Если вы когда-нибудь захотите записаться на УЗИ к этому врачу — хорошо подумайте. Лично я больше никогда туда не пойду.

Сегодня я была у него на УЗИ со своим двухлетним ребенком. Обследование прошло нормально, и мы уже собирались домой — ждали, пока он выдаст нам заключение.

В какой-то момент он выходит и говорит: «Кто это здесь сделал такой ужас?»

Я была в бахилах, но, честно говоря, не знала, что их нужно надевать и на двухлетнего ребенка. Да, это моя ошибка. Я сразу сказала: «Давайте я подмету».

На что он очень грубым тоном отвечает:

«Конечно, вы подметете. Возьмите веник.»

Он буквально сунул мне веник в руки. И этого ему оказалось мало — он повторил это ещё несколько раз:

«Возьмите! Возьмите! Подметайте!»

Я начала подметать, но мой ребенок начал убегать. Держать ребенка и подметать одновременно я просто не могла. В это время он из кабинета кричит:

«Заберите ребенка! Держите его!»

Честно, в тот момент я чувствовала себя ужасно. Я была уставшая, ребенок у меня гиперактивный, на месте не сидит, отвлечь его ничем не получалось. Вокруг стояли люди, и я просто была настолько растеряна, что не смогла ничего ответить.

А ещё в это время пришел пожилой мужчина, чтобы поблагодарить врача — принес пакет. И врач ему сказал:

«Заберите это, иначе этот пакет полетит в мусорку.»

У меня просто нет слов. Уровень уважения к людям — на нуле.

Конечно, я позвонила мужу. И ещё скажу дяде. Поймет как нужно говорить с девушками. «МУЖЧИНА»

Я приехала домой и все выплакала, так как я ещё и отравилась, с трудом поехала туда.

Страница врача в комментариях.

72

Лучший комментарий

chokopay
choko.pay·Мама четверых детей

Я когда читала думала наверное взрослый мужчина в возрасте будет.

Не думала что есть молодые «мужчины» такие придирчивые

Нравится Ответить

Комментарии

umm.sauda
I’m·Мама дочки-младенца

Вроде не замечали от врача грубого отношения, наоборот .

Повторно записались

Нравится Ответить
huza.mom
Regina·Мама сына (2 года)

тоже не было до сегодняшнего момента

Нравится Ответить
ummisllam
hanuma·Мама сына (2 года)

Записалась к нему на первый скрининг 12 числа 😳🥲🥲🥲🥲🥲🥲🥲🥲🥲🥲🥲шо делать теперь?

Нравится Ответить
huza.mom
Regina·Мама сына (2 года)

@gamzatovaajza, К нему очень много беременных девушек ходят и хвалят, потому что специалист хороший, но вот отношение хамское

Нравится Ответить
huza.mom
Regina·Мама сына (2 года)

@ummisllam, ой я честно недавно совсем у неё была, тоже слышала негативные отзывы, но я осталась в восторге🥹

Нравится Ответить
ummisllam
hanuma·Мама сына (2 года)

@huza.mom, вот, мне сказали что он очень хорошо знает свое дело 🫶🏻

Нравится Ответить
magomedova15

И очень любит сам себя хвалить🤦🏻‍♀️я была в шоке

Нравится Ответить
huza.mom
Regina·Мама сына (2 года)

🤣🤣🤣

Нравится Ответить
magomedova15

Он слишком зазнался в последнее время,уже не первый человек на него жалуется .

Нравится Ответить
saida_gosuslugi05

Ниче се, я в шоке. Была у него и с детьми и сама, и муж был. И только положительные эмоции остались. В шоке от прочитанного 😐

Нравится Ответить
huza.mom
Regina·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
dja.salaf
dja.salaf·Мама сына (2 года)

ахринеть

Нравится Ответить
hanum_bint_sefullah

АльhамдулиЛляh, за ваш пост. Тут его так хвалили прям, я думала пойти с младшей дочкой к нему но после вашего поста я передумала

Нравится Ответить
huza.mom
Regina·Мама сына (2 года)

Если честно он как узист хороший, но вот это грубость😀 либо с мужчинами к нему идти либо вообще никак

Нравится Ответить
olof
здравствуйте.·Мама троих детей

От женщины было бы ни так обидно . Козел

Нравится Ответить
290618
290618·Мама троих детей

Вы не должны были убираться.

Вы заплатили денег за приём. У них бывает уборщица . Одно дело сок разлили или ещё что то .

Нравится Ответить
huza.mom
Regina·Мама сына (2 года)

он если честно очень сильно запачкал пол

высохшая грязь по всему коридору была

мне было самой максимально неприятно(

Нравится Ответить
lovekami
Kami·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Хамло

Нравится Ответить
gamzatovaajza
Айза·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Я тоже надеюсь, что мужчины Вашей семьи посадят это хамло на место , чтоб в следующий раз не повадно было

Нравится Ответить
omaeva1998
Lyudmila🖤·Мама троих детей

На 2-х летнего ребенка разве бахилы держаться ?

Нравится Ответить
dja.salaf
dja.salaf·Мама сына (2 года)

тоже вот интересно 🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить
amina_gm_
Амина·Мама двоих (младенец)

Вот именно что нет, никогда не надеваю своим

Нравится Ответить
fatimka96
Патюля·Мама троих детей

@huza.mom, вообще детям не разрезают одевать бахилы ,так как они бегают и могут упасть

Нравится Ответить
evni
evni·Мама троих детей

Невоспитанный

Нравится Ответить
omaeva1998
Lyudmila🖤·Мама троих детей

Надеюсь вы это так не оставите

Нравится Ответить
omaeva1998
Lyudmila🖤·Мама троих детей

Я в шоке!

Нравится Ответить
chokopay
choko.pay·Мама четверых детей

Я когда читала думала наверное взрослый мужчина в возрасте будет.

Не думала что есть молодые «мужчины» такие придирчивые

Нравится Ответить
huza.mom
Regina·Мама сына (2 года)

Клянусь я всегда везде убираю за собой и за своим ребенком, если он что-то испортит я сразу молча оплачу.

Я не из той категории людей, которые молча оставляют и уходят.

Меня это очень довело.

Так как это был мужчина, а базарить с ним я конечно не буду, когда у меня есть дома мужчины.

Нравится Ответить
huza.mom
Regina·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить