Юлия
jul9l
Юлия·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Правда ли, что в Сочи туристы сидят в бомбоубежищах?

Девочки как обстановка в Сочи?

Летим 30.03

Есть неподтвержденная информация, что люди приехали в Сочи и просидели в бомбоубежище.

Правда это или нет? Может кто был недавно?

Комментарии

natalikonovalova
Наталья ·Мама троих детей

Сейчас тут ,жуть конечно ночью три сирены были страшно дети плакали

Сирена по 2-3 минуты ночью

Днем тоже сирены из санатория загоняют внутрь бассейн закрывают ,ну это не во всех отелях . Завтра в алеан едем там вроде нет такого

Нравится Ответить
lyyydaa
Людмила·Мама двоих (9 лет, 10 лет)

Нормально всё у нас, надоели уже эти драматизирующие видео в инсте😂

Нравится Ответить
lena-89
Лена·Мама сына (8 лет)

Мы недавно были, но основное время в горах провели, сирены очень часто включают, инет глушат, только белые списки работают в том числе в отелях, кафе. Один раз были прилеты недалеко, шумно было, в отели орала эвакуация, спускались на парковку, пару часов просидели там и все. Улетали ужасно конечно, долго был ковер, но без паник все, в отель отвезли на ночь, там конечно скандалы были, но я быстро получила ключ. За нашу неделю с небольшим 2 сильно тяжелых дня было, в остальные все как раньше.

С 3х летним бы я сидела дома, мне и самой мерещились сирены первый день дома и сын переживал где-то неделю

Нравится Ответить
annechkakon2022
Анна·Мама сына (3 года)

брат на Красной Поляне, все хорошо. в Адлере , сирены и связи нет (((езжайте в горы !

Нравится Ответить
guma95
Алёна ·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

Подруга сейчас там, нормально, гуляют

Нравится Ответить
nadin0407
Надежда·Мама сына (6 лет)

Нормально все там . Подруга живет там

Нравится Ответить
jul.kudryavtseva
Юлия ·Мама сына (5 лет)

Брат недавно вернулся оттуда, всё нормально было там только говорит сирены часто включают, поэтому напряжно. Но он был месяц там, прилетел дней 10 назад сюда.

Нравится Ответить
tata003

Мы билеты сдали, не полетели пару дней назад. Там сирены орут постоянно, ПВО работает, очень громко, бахает все, малоприятно как то. У нас квартира в Сириусе, родители там были во время такой атаки, сказали один раз бахнуло так, что окна задрожали, думали дверь балконная сейчас вылетит, очень испугавшись. Если в отеле будете жить, то да, их заставляют при массированных атаках спускать людей в подвалы и парковки подземные.

Нравится Ответить
justnataly
Наталья·Мама двоих (8 лет, 11 лет)

У подруги ночью часто сирены и слышно как ПВО работает, говорит страшно конечно, но дома сидят , просто подальше от окон

Нравится Ответить
mashamelx
Мария·Мама сына (4 года)

Я тоже такое слышала от родственника

Нравится Ответить
morozzzka92
Валерия·Мама дочки (9 лет)

Все нормально там

Нравится Ответить
burra
Таня·Мама сына (5 лет)

Знакомая там живет,не сидят в убежищах.

Нравится Ответить