Девочки, у кого есть детки до 7 лет и кто еще не брал семейную ипотеку.
Что вас останавливает?
@liyaaa8, иногда да, иногда нет, все зависит от застройщика. Если например есть ПВ хотя бы 5% , удорожание будет меньше
Обращайтесь, могу подобрать для вас варианты бесплатно
@thebrave с удовольствием воспользуюсь Вашей помощью) На северо-западе Москвы до 17 млн 3 комн кв реально взять в ипотеку? Какие будут условия?
@thebrave, я же сказала - Пятерочка или любая другая из этой группы, они договор оформляют на несколько лет вперед
@jxndbsjznxbd, сорри, не обратила внимание. Большие у вас бюджеты, однако)
@thebrave, я не занимаюсь недвижкой, тк мне это не интересно
Не хочется влезать в ипотеки и кредиты. Поэтому без них живём
Ну это идеальный вариант 😁 я вот поняла, что с учетом роста стоимости жилья хочу, чтобы у детей была база.
Сейчас базу закрыла и хочется расширения посуточной империи 😁
@waspnat, предположу, что вас смущают удорожания
Они бывают совсем небольшими, так что во временной перспективе все равно покупатель выигрывает
@thebrave, нет, меня смущает местоположение таких квартир😂
@waspnat, возможно, по районам есть некие «закрепленные образы»
Иногда оказывается, что район, который много лет воспринимался как «простоватый» по факту уже сопоставим по качеству с тем, который традиционно считался более благополучным. Иногда нужно обновление «внутренних карт»
Поэтому классный вариант - сначала посмотреть где предлагают условия, а потом съездить туда вживую
Отсутствие первоначального взноса🤣