Мария
vilgotamary
Мария·Мама двоих (младенец)

В каком возрасте прокалывать уши девочке: советы мам

Девочки, в каком возрасте дочкам ушки прокалывали?)

Комментарии

iusya

Я буду прокалывать, когда дочь сама попросит осознанно) пока не решит, что это ей нужно)

Нравится Ответить
radaditte
Рада❤️·Мама двоих (младенец)

Старшей в пол года

Нравится Ответить
fimida_mom
Дарья🩰·Мама двоих (10 лет, 16 лет), ждёт третьего

В 6 месяцев, она спала и даже не поняла ни чего. Зажило быстро

Нравится Ответить
muhametsinaolga405
Ольга·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
olgag189
Ольга·Мама дочки (5 лет)

Вчера прокололи, 5,5 лет

Нравится Ответить
olenka_sapozhnik
Ольга·Мама троих детей

В год средней , старшей в 2 -3 где то

Нравится Ответить
lizka_96
Елизавета·Мама дочки (4 года)

В 3,8 сама попросила

Нравится Ответить
anya.krylova.2015
anna·Мама дочки-младенца

В 8 месяцев

Нравится Ответить
vlada1992
Влада·Мама дочки (5 лет)

В 5 лет,когда сама попросила))

Нравится Ответить
mariya_lavr
Мария·Мама двоих (2 года, 7 лет)

В 2,6 старшей. Младшей тоже хочу скоро

Нравится Ответить
katerina_volgina
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Не планирую до 5 лет , потому что дырочка от прокола может сместиться

Нравится Ответить
mael
Елена·Мама двоих (3 года, 9 лет)

В 3,5

Нравится Ответить
k.natashenka
Наталья·Мама двоих (1 год, 3 года)

В 11 месяцев

Нравится Ответить
plaksina1988
Юлия·Мама дочки (4 года)

В 4,4

Нравится Ответить
aygoda

В 6 лет

Нравится Ответить
lentyaiko
Ольга·Мама двоих (4 года, 9 лет)

До сих пор не прокололи. Пока не просит не буду этого делать

Нравится Ответить
guma95
Алёна ·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

В 5 старшей, сама начала просить ) младшая пока не просит

Нравится Ответить
maria.malysheva2018
Мария·Мама двоих (младенец)

7 марта буквально прокололи нам 8,5 месяцев)

Нравится Ответить
maria.malysheva2018
Мария·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
naduxa465
Надя·Мама двоих (1 год, 4 года)

Старшей в полгода, младшей в год

Нравится Ответить
tatiana.kl
Татьяна ·Мама двоих (2 года, 6 лет)

В год ровно

Нравится Ответить
kristinagrudeva3
Кристина·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Старшей в год, младшей проколю когда сама попросит

Нравится Ответить
vilgotamary
Мария·Мама двоих (младенец)

У старшей не сместилась дырочка?)

Нравится Ответить
kristinagrudeva3
Кристина·Мама двоих (3 года, 10 лет)

@vilgotamary нет) только пару лет назад дочь отказалась носить сережки вообще 😃 дырочки просто заросли. Поэтому младшей буду прокалывать только если сама захочет

Нравится Ответить
ksen24
Ксения·Мама двоих (6 лет, 14 лет)

В пол года)

Нравится Ответить