Аня
annashev
Аня ·Мама дочки (7 лет)

Когда можно создать черновик заявления в первый класс на Госуслугах

Девочки, а создать ЧЕРНОВИК в первый класс ещё нельзя? Подруга пытается и говорит, не даёт на госах. Я уже не помню когда я создавала в прошлом году🙈

Комментарии

burtas
Лидия·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Госуслуги напомнят)

Нравится Ответить
liza.mamaxenii
Елизавета·Мама дочки (6 лет)
стикер
Нравится Ответить
royaltyk
Royal·Мама двоих (3 года, 9 лет)

С 1 апреля

Нравится Ответить
annashev
Аня ·Мама дочки (7 лет)

Это подача заявления, а я про черновик)

Нравится Ответить
nataliasn
Наталья·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

Нет, рано еще

Нравится Ответить