Анна
mam_ego98
Анна·Мама сына (4 года)

Что носить весной при беременности: куртки и верхняя одежда

Девочки, кому рожать в мае, в чем будете ходить весной? В плане верхней одежды. НИЧЕГО не залазит 🙈 Выбрать тоже ничего не могу. Как вот вообще на беременный животик куртки брать🤪

Скоро тепло вроде как должно прийти🌞

Комментарии

verdy2011
Юлия·Мама дочки (1 год)

Я брала на авито или отдам даром пуховик огромный и на весну в куртке мужа ходила

Нравится Ответить
alllochka5
Алёна ·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Покупала в отделе по типу Мега планета недорогую курточку большого размера,чтоб не жалко было потом избавиться. Вот прям на 46 брала 54

Нравится Ответить
elen.rlisova
Елена·Мама дочки (7 лет)

У родственников брала куртку на 2 размера больше. Смысл покупать на месяц.

Нравится Ответить
mam_locorabbit
Александра·Мама сына (6 лет)

Расстегнутую куртку носила

Нравится Ответить
suhovatony99
Антонина·Мама двоих (2 года, 5 лет)

У меня весь большой срок был на зиму, я покупала куртку на поясе с регулировкой, не помню как называется

Нравится Ответить