nichego
balamut123
nichego·В ожидании первенца

Нормальные ли показатели PI артерий на 28 неделе беременности?

post image

Девочки привет,объясните пожалуйста, разве такие показатели pi артерий норма?Читала в интернете что выше 1 уже нарушения ,срок 28 недель

Комментарии

ummu_saad
أم سعد·В ожидании первенца

Высоковато

Нравится Ответить
mom_of_two_

Может, опечатка? И не 1.74 и 1.78, с 0,74 и 0,78?

Нравится Ответить
balamut123
nichego·В ожидании первенца

Нет нет,я даже другие раннее сделанные узи смотрела ,там везде высокие ,если смотреть по таблицам,я не понимаю почему они пишут N ,ужас просто ,я только сейчас узнала что это высокие показатели

Нравится Ответить
mom_of_two_

@balamut123, а вес сроку соответствует? Если да, то не критично может быть. И , если переживаете, в другом месте переделайте просто

Нравится Ответить
balamut123
nichego·В ожидании первенца

@dvazhdymama_2026, вес 1012гр ,вроде в норме .Да скорее всего переделаю,я еще на клексане

Нравится Ответить
d.ramazanovna
Диана·Мама сына (3 года), беременна (32 нед.)

Пуповина в норме

Маточные высоковато

Перепроверьте

Нравится Ответить
d.ramazanovna
Диана·Мама сына (3 года), беременна (32 нед.)
стикер
Нравится Ответить
hubabubaa

Чисто на доплерометрию сходите к другому узисту

Нравится Ответить
angelina_akimovna
Ангелина·В ожидании первенца

Я согласна с вами, что это не норма. Обе маточные выходят за 95-й процентиль

Нравится Ответить
balamut123
nichego·В ожидании первенца

Главное врач тоже не сказала ничего ,еще написали N якобы в норме

Нравится Ответить
marirumk

@balamut123, лучше еще раз проверить у норм врача это не шутки

Нравится Ответить
balamut123
nichego·В ожидании первенца

@marirumk, да уже пойду к другому ,у меня на других узи тоже высокие показатели как я теперь сейчас поняла,а врач ни слова о том что это не норма ,наоборот еще пишут что в норме все

Нравится Ответить