Виктория
viktoria18_01
Виктория ·Мама сына (4 года)

Что такое реагенты и как их использовать? Советы мам

post image

Девочкиии, реагенты???

3

Комментарии

grigoryeva_92
Кристина·Мама сына (8 лет)

Мне Ева тоже не реагентила, поэтому скорей всего это ваши 🤗

Нравится Ответить
malinki18

Мне и Ева давала реагент и розочка🙂я бы вообще другой тест переделала или делать эти тесты то пока явная красная полоска не была бы

Нравится Ответить
dinara7777
Динара·Мама дочки-младенца

Ева мне не реагенила

Нравится Ответить
viktoria18_01
Виктория ·Мама сына (4 года)

Ева да , мне тоже не реагентила, сегодня эвик сделаю

Нравится Ответить
ll1

Мне кажется нет

Хоть оба эти теста славятся реагентами , ну как то странно, что оба в один момент дали бы его)

Нравится Ответить
ll1

@viktoria18_01, ждем короче ясности 🤣 а у вас сколько до месячных ?

Нравится Ответить
viktoria18_01
Виктория ·Мама сына (4 года)

@ll1, 4 дня до М, ждем короче положительных результатов

Нравится Ответить
ll1

@viktoria18_01, ну да, времени у вас разогнаться полоскам еще полно 🤞

Нравится Ответить
alina__28

Не думаю

Нравится Ответить
pkhachiyash98
Рузанна·Мама двоих (1 год, 2 года)

На двух разных тестах , врядли 😁

Нравится Ответить
viktoria18_01
Виктория ·Мама сына (4 года)

У меня может быть 🤣🤣 это же я

Нравится Ответить