Таня
6882430t
Таня·Мама двоих (младенец)

Тренд «губы в губы» и муж в женской одежде: как вы к этому относитесь?

Девочки,а вы понимаете этот тренд ...губы в губы и переодетый муж в женских вещах изображает огенную фифу выплясывая на каблуках?) Ваш бы согласился стать такой супер моделью?

Лучший комментарий

kriko

Молодцы мужики, с чувством юмора

Мой не согласился бы , но на остальных прикольно смотреть

Нравится Ответить
jona.st
jona.st·Мама сына (4 года)

Нет, вижу это, как деградацию и плоский юмор

Нравится Ответить

Комментарии

mamakroshki
Инна·Мама троих детей

Если бы для меня это было важно, то может и согласился бы😁 Но я не веду соцсети.

С дочками учавствовал в танцевальном конкурсе. Там многие родители танцевали (папы в том числе). Не на каблуках, конечно, но в Сочи на сцене выступали😁

Нравится Ответить
miss_krabtri
miss_krabtri·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Дайте ссылку посмотреть что это

Нравится Ответить
s_ev10
лена·Мама дочки (3 года)

Ну а что им еще делать)Зарабатывать же как-то надо,уже не знают какую дичь придумать,чтобы рилсики залетели.Деградация😄

Нравится Ответить
prianik_ks
Ксения Ростовская 🧡·Мама двоих (младенец)

Я показала тренд мужу, спросила его мнения относительно этого тренда. Он сказал что подобное ему не нравится, из-за того что мужчина в ролике как козёл отпущения, унизительно как-то даже, при том что если это равенство, где оба выглядят смешно и глупо, то подурачится можно, я с ним солидарна в этом. Мой мужчина для меня сумасшедше притягательный, не представляю его в подобном образе🙃🤪

Нравится Ответить
mariayushchuk99
Мария·Мама сына (2 года)

Своего уговариваю ,не ведется 😂😂😂😂

Нравится Ответить
yana_sleptsova
Yana·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Даже не понимаю о чем вы. Нигде такого не видела.

Но мой не согласился бы. Да и я бв не предлагала. Для меня это странно

Нравится Ответить
miss_krabtri
miss_krabtri·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Я тоже не понимаю о чем речь, не видела

Нравится Ответить
6882430t
Таня·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
miss_krabtri
miss_krabtri·Мама двоих (2 года, 10 лет)

@6882430t аа, понятно., ниче интересного. даже не смешно вроде 🤷‍♀️🙂

Нравится Ответить
nanbitta
Сабина👌·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Мы как-то лет 5 назад прикалывались с мужем, когда может помните был тренд на видео, где муж в одежде жены, она в его, а потом резко меняются. Сделали для себя видео, поржали и никому не показали 😅

Нравится Ответить
olga.vladimirovna.n
Ольга Владимировна ·Мама дочки (5 лет)

Развлечение для идиотов.

Нравится Ответить
ryzhovayulia
Юлия·Мама сына (4 года)

Я не ханжа)такой юмор имеет место быть) что, уже все забыли про Сердючку?))но мой муж, конечно не согласился)

Нравится Ответить
katychkam
ooops·Мама троих детей

Мне пугает что много согласных,деградация процветает.

Нет,не то что мой муж,мы оба не прийдем к такой идеи

Нравится Ответить
6882430t
Таня·Мама двоих (младенец)

Да,количество желающих попасть в тренд увеличивается(

Нравится Ответить
katychkam
ooops·Мама троих детей

@6882430t, вчера пост прочла и осталась в шоке.девушка слепила пельмени,сварила,они все развалились.муженек взял это сфоткал.меня так удивляют мужики,которые фоткают себя,приготовление жены и т д.ну там же явно уже проблемы.

Нравится Ответить
kriko

Молодцы мужики, с чувством юмора

Мой не согласился бы , но на остальных прикольно смотреть

Нравится Ответить
6882430t
Таня·Мама двоих (младенец)

@kriko да я не спорю весело,сама не раз была на свадьбах,где сосиску раскачивали и в рот пытались закинуть и смеяться над собой круто,но помню свое чувство было немного неудобно это все исполнять

Нравится Ответить
kriko

@6882430t, сосиска в рот только у вас были ? 🤣 я про такие не говорю , таких конкурсов даже на пародиях не бывает

Нравится Ответить
6882430t
Таня·Мама двоих (младенец)

@kriko да я помню студенткой была ходила на свадьбу к одногруппнице( вернее ездила в станицу) там именно такой конкурс и был. Я не участвовала,но другие да. Запомнился и по сей бэдень

Нравится Ответить
olaola20
Ola·Мама сына (7 лет)

Посмотреть было смешно, но сами в таком не участвуем

Нравится Ответить
miss_krabtri
miss_krabtri·Мама двоих (2 года, 10 лет)

@olaola20 А какие мемчики были в 2000х? 👀

Нравится Ответить
olaola20
Ola·Мама сына (7 лет)

@miss_krabtri, например: ломай меня полностью)

Нравится Ответить
miss_krabtri
miss_krabtri·Мама двоих (2 года, 10 лет)

@olaola20 Ооой. Ну это уже 2010е, 😅

Нравится Ответить
ya_na_92
Яна·Мама двоих (младенец)

Благо, нет😄мой бы не согласился 🙏не понимаю такой юмор

Нравится Ответить
6882430t
Таня·Мама двоих (младенец)

Аналогично😀

Нравится Ответить
jona.st
jona.st·Мама сына (4 года)

Нет, вижу это, как деградацию и плоский юмор

Нравится Ответить
jona.st
jona.st·Мама сына (4 года)

@6882430t, ну не без таких, конечно, все же разные и в целом, и по развитию)))

Нравится Ответить
platonovaviktoria04
Виктория·Мама двоих (6 лет, 8 лет), ждёт третьего

@jona.st, по развитию 👍🤣 это точно

Нравится Ответить
r__23
D·Мама двоих (2 года, 4 года)

Аналогично

Нравится Ответить