Fatimmaa
crash00
Fatimmaa

Как правильно пить масло черного тмина на последних сроках беременности

Девочки, на последних сроках, кто принимал масло черного тмина, как вы его пили ? Разбавляли с чем то ?

1

Комментарии

j.ta_mi
Тахмина·Мама дочки-младенца

Вообще что только не делала чтобы родить поскорее, но ничего не помогло , поэтому тут только терпение и ждать предопределение нашего Господа 🤍

Нравится Ответить
crash00

@j.ta_mi, Аминь 🤲🏻 Спасибо большое 🤍🤍

Нравится Ответить
fatimamas
Фатима·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

@j.ta_mi, на какой неделе легли?

Нравится Ответить
j.ta_mi
Тахмина·Мама дочки-младенца

@fatimamas, 41

Нравится Ответить
j.ta_mi
Тахмина·Мама дочки-младенца

1 Чайную ложку натощак , следом запивала теплой водой

Нравится Ответить
crash00

А где вы брали, подскажите пожалуйста? В обычных магазинах будет или в исламских только ?

И помогло вам вообще? Через сколько родили ?

Нравится Ответить
j.ta_mi
Тахмина·Мама дочки-младенца

@crash00, свекровь покупала в исламском магазине.

Нет , не помогло от слова совсем

Нравится Ответить
tutitutituit
xxxxl·В ожидании первенца

Послушаю 🫠

Нравится Ответить