Девочки, на последних сроках, кто принимал масло черного тмина, как вы его пили ? Разбавляли с чем то ?
А где вы брали, подскажите пожалуйста? В обычных магазинах будет или в исламских только ?
И помогло вам вообще? Через сколько родили ?
@crash00, свекровь покупала в исламском магазине.
Нет , не помогло от слова совсем
Вообще что только не делала чтобы родить поскорее, но ничего не помогло , поэтому тут только терпение и ждать предопределение нашего Господа 🤍