Александра
aa_ll
Александра·В ожидании первенца

Третий скрининг при беременности: где делают и на каком сроке?

Сейчас 3 скрининг делают в жк или также как в 1 и 2 отправляют на Невельскую? И на каком сроке делают 3 скрининг?

Комментарии

timoshenko_valyaa
Валентина ·Мама дочки-младенца

В ЖК, делала без показаний

Нравится Ответить
iron_lady
Арина Парфенова·Мама двоих (1 год, 7 лет)

В 24 году когда стояла на учете просила прям этот скрининг , потому что говорили, что его теперь делают если есть показания, а если все хорошо, то не нужен он

Нравится Ответить
valensii88
Альфия ·Мама дочки (3 года), беременна (34 нед.)

Мне третий скрин назначила моя геник в ЖК

1-2 на Невельской

Нравится Ответить
elvira.29
Эльвира·Мама двоих (1 год, 6 лет)

У меня не было показаний, и в полимедике сказали «ну пройдите платно»🤷‍♀️😂 ну я и собиралась, но какого хрена извините, подруга в южном на учете стояла и ей там сделали, а я платно к саренко ходила

Нравится Ответить
momvi
МамаДочки·Мама двоих (младенец)

В жк, но в нашей оборудование древнее. Поэтому сама в опц сделала.

Нравится Ответить
arina_sm
Арина·Мама троих детей

Сходила только на один скрининг от жк,дальше платно записывалась

А вообще третий только по показаниям,от врача зависит)

Нравится Ответить
fr.lova
Наталья·Мама двоих (1 год, 3 года)

У меня были показания, а талонов не было, проходила платно

Нравится Ответить
dashaegorova.xll
Даша·Мама двоих (младенец)

В жк по показаниям

Нравится Ответить
irina.223
Ирина Заитова·Мама двоих (2 года, 7 лет)

в ЖК и только по показаниям

Нравится Ответить
margarita-k
Маргарита·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

Мне сказали будет в жк, 30-34 недели

Нравится Ответить