Рамия
rv.nrg
Рамия·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Где купить фрукты в городе: Северный рынок или Затон?

Девочки, кто был на северном рынке, там есть фрукты? Или лучше ехать в затон?

Комментарии

rv.nrg
Рамия·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Спасибо девочки!)

Нравится Ответить
svetlasha_j
Светлана·Мама двоих (5 лет, 23 года)

На колхозке муж говорит лучше, на северном маленький выбор.

Нравится Ответить
garshenina
Гульнара·Мама дочки (2 года)

Затон или колхозка

На северном вообще не помню чтобы фрукты были

Нравится Ответить