warada
saidaa28
warada·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Что лучше давать детям при антибиотиках: Энтерол или Бак-Сет?

Девочки энтерол лучше при приеме антибиотиков детям или бак сет ?

1

Комментарии

regina_korneeva01
Регина Корнеева·Мама двоих (младенец)

Мне по удобству приема больше максилак понравился, ну и концентрация там вроде выше

Нравится Ответить
apels1nka
Apelsinka·Мама двоих (8 лет, 14 лет)

Энтерол можно и нужно с первого дня приема антибиотика, просто не одновременно, с разницей в 3 часа дайте

Нравится Ответить
saidaa28
warada·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Разницей 3 час от бак сета ?

Нравится Ответить
apels1nka
Apelsinka·Мама двоих (8 лет, 14 лет)

@saidaa28 ,нет. От антибиотика . С баксетом вместе можно дать.

Нравится Ответить
redred
أم ريحانة ·Мама сына (4 года)

Бифидумбакретин давала чаще всего, старый добрый и очень хороший

Баксет запоры иногда вызывает. Энтерол вообще не давала ни разу

Нравится Ответить
umm.x
🤍🤍🤍·Мама сына-младенца

Бак сет

Нравится Ответить
del_1774525647_crazy_woman_30

Бак сет

А лучше мексилак

нормофлорины Л и Б

Нравится Ответить
rimsn4541
·Мама троих детей

Мне бак сет нравится

Нравится Ответить