Елизавета
lizkasolo2004
Елизавета·Мама дочки (1 год)

Срок проверки налогового вычета через Домклик: опыт мам

Кто подавал упрощенный налоговый вычет имущественный через домклик, сколько у вас проверка фнс заняла?

Комментарии

lysenkova.irishka
Ирина ·Мама двоих (2 года, 11 лет)

В том году в первых числах февраля подали, ближе к концу марта перечислили. Никуда не вызывали. В этом году подали 12 февраля. Пока ждём.

Нравится Ответить
pronkina_m
ꪑꪖ᥅ìꪀꪖ·Мама дочки (6 лет)

Неделю где то

Нравится Ответить
lizkasolo2004
Елизавета·Мама дочки (1 год)

@pronkina_m, вы первый раз подавали ?

Нравится Ответить
lizkasolo2004
Елизавета·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
pronkina_m
ꪑꪖ᥅ìꪀꪖ·Мама дочки (6 лет)

@lizkasolo2004, не следили

Нравится Ответить