Александра
holyavka222
Александра·Мама дочки (2 года)

Куда деть новые детские вещи: идеи и советы мам

Кто куда девает детские вещи ?

Особенно новые

Комментарии

maripi
Светлана·Мама сына (2 года)

Если новое , то оставляю ( мало ли еще будут дети)

Да и ношенное , что хорошее тоже оставила

Что-то отдала

Ну и авито что то

Нравится Ответить
dashavoronina
Дарья·Мама сына (3 года)

Отдаю

Нравится Ответить
mari69
Мария·Мама дочки (6 лет)

Здравствуйте, вещи в хорошем состоянии можете привозить ко мне . Отправлять буду на постоянной основе в деревню подруге. Бедно живут, 6 мес. Ребенку

Нравится Ответить
maripi
Светлана·Мама сына (2 года)

А где вы живете?

Нравится Ответить
mamka_2_do4ek
РОА·Мама двоих (младенец)

Девочка / мальчик? Я бы тоже присоединилась

Нравится Ответить
yunochka
Юнона·Мама сына (9 лет)

В деревню отвожу, там есть 2 многодетные семьи

Нравится Ответить
lenormanist

Нашла двух настоящих мамочек и отдаю им. Есть перекупы

Нравится Ответить
katerinapro
Екатерина·Мама сына (6 лет)

Авито, но продается долго, особенно после НГ, прям совсем практически просмотров нет. Там сейчас много ограничений, без оплаты продвижения сложно продать.

Нравится Ответить
olka_9
Оля·Мама сына (2 года)

То, что прям хорошо выглядит, отдаю подружке с ребенком на 7 мес младше))

То, что все заляпанное в жирных пятнах или краске, ну или просто в катышках и такое себе - на тряпки или выкидываю, больше некуда, на мой взгляд))

Некоторые вещи и подружке не подходят, может продать, но таааак лень… еще ни разу не продавала. Но вот нордманы зимние сапоги, например, всего несколько раз одевал ребенок, на следующий год либо подруге отдам, либо, если у них размер неподходящий будет - выложу на Авито.. Если созрею)

Нравится Ответить
ariishaa
Арина·Мама дочки (7 лет)

На авито бесплатно, забирают все вещи и мягкие игрушки.

Нравится Ответить
elena.zx
Елена·Мама дочки (2 года)

Авито

Нравится Ответить
aleftina90
·Мама дочки (3 года)

Продаю на ВБ, на что-то цену ставлю 150-200.

Пакетами не берут на авито. Приходится так.

Нравится Ответить
shiryaeva.ekaterina92
Екатерина·Мама двоих (2 года, 5 лет)

В благотворительность отдаю

Нравится Ответить
dariakul00
Дарья·Мама двоих (младенец)

Однозначно Авито

Если нужно быстро, то ставьте «бесплатно», тогда мигом найдете нуждающегося

Нравится Ответить
freewi
Яна·Мама двоих (младенец)

На авито выкладываю

Нравится Ответить
polinchik_0709
Полина·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Продаю на Авито.

Детское хорошо забирают пакетами.

По размеру, по сезону, ну и хорошо все сфоткать, описание сделать

ссылка

Нравится Ответить
nitabarinova
Анита·Мама сына (2 года)

Новые или в идеале, оставляю. Остальное-продаю.

Нравится Ответить
zariiiit
Алилу ·Мама сына (5 лет), беременна (28 нед.)

Первому надарили такой х*йни безвкусицы, что я просто выкинула на мусорку их … новые вещи я бы просто отдала или оставила на второго. А так если не лень выставите в соц сетях мои авито

Нравится Ответить
vero4ka1989
Вера·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Если совсем новое продаю пакетом на авито. Остальное отдаю в дар

Нравится Ответить
supernatural
Rozalina·Мама дочки (7 лет)

Выкидываю

Нравится Ответить
wooxi
Александра·Мама сына (1 год), беременна (27 нед.)

Отдаю/оставляю

Продавать муторно так

Нравится Ответить