Анна
annakosh
Анна·Мама двоих (6 лет, 10 лет), ждёт третьего

Кардиомагнил при риске преэклампсии: отмена в 36 недель

Девочки у кого высокий риск приэклампсии . Кто пил кардиомагнил . Я вот сегодня выпила последнюю таблетку , как сказал врач в 36 полных недель отменить . Как вы потом себя чувствовали ? Поднималось ли давление ?

Комментарии

s.lilacia
…..·Мама двоих (младенец)

Вообще не чувствовала никаких изменений что есть что нет если честно

Нравится Ответить
maryblond95
Марина·Мама двоих (1 год, 1 год)

отменяли раньше, уже не помню на какой неделе даже

наврятли это связано с отменой, но поднималось давление и как итог экс и мой диагноз тяжелая преэклапсия

Нравится Ответить
golybka1919
Nata_Nata·Мама подростка, беременна (40 нед.)

Без изменений

Нравится Ответить
mamaavocado
Авокадо·В ожидании первенца

Ничего не поменялось

Нравится Ответить
marusyaaa_p
Мария·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Нет, ничего не поменялось

Нравится Ответить
maru77
Мария·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Мне с 32 что-то другое назначили, не помню название препарата

В 39 недель 140/80 было, случайно на приеме узнала. Через 2 дня родила, не пришлось ничего дополнительно делать

Нравится Ответить
anastasiia.15
Анастасия·В ожидании первенца

Отметила тоже на 36 ничего не поменялось. Только нос меньше кровить с дëснами стал. Давление как скакало так и скачет 🤣😅.

Нравится Ответить
suncatcher
Nastasya·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Хорошо,не поднималось

Нравится Ответить
dvoika
Юлия ·Мама дочки-младенца

Аналогично. Ничего не изменилось)

Нравится Ответить
ksy696
Ксюша·Мама двоих (младенец)

Никаких изменений после отмены не почувствовала

Нравится Ответить