Мария
mashunya_89
Мария·Мама двоих (6 лет, 16 лет)

Что делать, если забыли розу в горшке на даче: советы мам

Девочки , подарили розу в горшке , забыла на даче , завянет до пятницы ?

Комментарии

8damamama8
ДаМама·Мама троих детей

Смотря где оставили, какая температура и сняли ли с неё упаковку?

Нравится Ответить
mashunya_89
Мария·Мама двоих (6 лет, 16 лет)

В доме , на даче , будет немного прохладно , отопление убавили

Нравится Ответить
8damamama8
ДаМама·Мама троих детей

Если земля перед вашим отъездом была влажная, то должен быть все хорошо

Нравится Ответить
annet_k
Анна ·Мама дочки (3 года)

Подсохнет,но думаю реанимировать можно, если совсем сухие листья и ветки, обрежьте, но вся не высохнет наверное, будете поливать, оживёт, даст новые побеги .

У меня больше года роза на грани уже,я не цветовод ,папа подарил,я её даже не пересадилачто сохнет и пытается двинуть кони,то оживёт, даже цвести умудряется

Нравится Ответить
nastenka2011138
Северный Полюс ·Мама троих детей

Справится, дождётся хозяйку. Ну потрепать может её маленько, но отхОдите

Нравится Ответить
oscarpone
Оксана·Мама дочки (7 лет)

Думаю да(

Нравится Ответить