Программа БУСТЕР при ЭКО: стоит ли тратить деньги?

Девочки подскажите"ЭКО", кто нибудь делал или что-то знает про программу "БУСТЕР"? Стоит деньги на неё тратить?

1

Комментарии

levolovik
Leyla·Мама дочки (4 года)

А где хотите делать такое ?

Нравится Ответить
01sweet.maria15

@levolovik Спасибо, но я у них уже начала

Нравится Ответить
levolovik
Leyla·Мама дочки (4 года)

@01sweet.maria15, удачи вам в этом направлении , пусть все получится 🤞😉

Нравится Ответить
01sweet.maria15

@levolovik 🙏

Нравится Ответить
01sweet.maria15

Я так поняла, что это комплекс нескольких программ, одна из них микрофлюидика , а другие мне толком не объяснили

Нравится Ответить
levolovik
Leyla·Мама дочки (4 года)

Ой честно говоря такое не слышала , мне делали 5 лет назад , но вероятно каждый год все меняется …

Нравится Ответить
levolovik
Leyla·Мама дочки (4 года)

ЭКО делала, что такое бустер не знаю

Нравится Ответить
01sweet.maria15

Вот так

Нравится Ответить