Люба
lubasha6025
Люба·Мама двоих (младенец)

Как найти хорошего ЛОРа для ребёнка в Батайске и Ростове

Девочки, посоветуйте ЛОРа для малыша. Кто хорошо разбирается в отитах

И который не будет фероны назначать, мирамистин и прочее 💩🫠

Батайск/Ростов🙏

1

Лучший комментарий

santana_boom
Ира·Мама двоих (младенец)

Я очень Васильева люблю, не знаю, почему его никто не написал

Нравится Ответить
marinaaa999
Марина·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

Черкезия 🙏🏻единственная, кто избавила старшего от этого кошмара без всяких вмешательств и тому подобного

Нравится Ответить

Комментарии

anastasiyaa12
Анастасия·Мама сына (1 год)

Очень советую Бушуева Карину Денисовну. Принимает в Батайске в блдц, так же может выехать на дом, если нужно срочно ушки посмотреть)

Нравится Ответить
lubasha6025
Люба·Мама двоих (младенец)

Я с блдц разосралась

Туда и поехала срочно когда надо было, но попала на ужасного врача (на Л фамилия, не помню) еше и результаты крови взяли 5 марта, а готовы они были только 10, и до сих пор не скинули мне результаты

Короче ужас

Нравится Ответить
natabliss
Ната·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Юрьева Светлана Ивановна

Нравится Ответить
mori4ka
Мария·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Во дворец здоровья к любому, все профессионалы

Нравится Ответить
alenushkin_plush
Alena Pod·Мама троих детей

Черкезия в лор-центр

Нравится Ответить
alenushkin_plush
Alena Pod·Мама троих детей

Только не в Батайск )))))) тут все плохо

Нравится Ответить
lubasha6025
Люба·Мама двоих (младенец)

@alenushkin_plush я уже сходила в БЛДЦ 💩💩💩💩 подарила 3500,но часть планирую вернуть и вообще хочу пожаловаться в минздрав на врача. Хорошо я не глупая, а вот мама молодая пошла бы и поколечила ребенка такими назначениями

Нравится Ответить
ninulaaaaa
Нина·Мама дочки (3 года)

@lsoap1994, если Батайск то Маслова в кдл

Это если прям срочно, она более менее тут

А так в Ростове Черкезия

Нравится

Нравится Ответить
vitosha98
Виктория·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
lubasha6025
Люба·Мама двоих (младенец)

Спасибо, девочки за отклик!!! Буду про всех читать, выберу своего врача 💔💔💔

Нравится Ответить
santana_boom
Ира·Мама двоих (младенец)

Я очень Васильева люблю, не знаю, почему его никто не написал

Нравится Ответить
julli_96
Юлия·Мама двоих (младенец)

Овчинникова

Нравится Ответить
mamamishimalysha
мама🌸·Мама сына (2 года)

Эртель в Евродон дети.

Нравится Ответить
julia_do
Юля·Мама сына (4 года)

Овчинникова в Умке , Бережная в плюсе. Это вот кто мне понравился , пока мы с аденоидами мучались. Манукян вообще не зашла и цена завышена.

Нравится Ответить
marinaaa999
Марина·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

Черкезия 🙏🏻единственная, кто избавила старшего от этого кошмара без всяких вмешательств и тому подобного

Нравится Ответить
marinaaa999
Марина·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

Кто залечил и усугубил ситуацию - Манукян. Ужас, а не врач

Нравится Ответить
katerina_v-a
Екатерина·Мама двоих (4 года, 15 лет)

Больше всех мне нравится лор Поташина.

Нравится Ответить
polinchik_0709
Полина·Мама двоих (3 года, 6 лет)

В Умке все разбираются

Нравится Ответить
tata1991
Татьяна·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Кочубей О.В.,принимает платно на Сельмаше и практикующий лор ЦГБ

Нравится Ответить
anast_mary
Анастасия ·Мама двоих (младенец)

Нафисет Ахметова

Нравится Ответить
ms.chemezova
Марина·Мама сына (1 год)

Я не советую ее. Не понравилась она мне, ничего не сказала да и в том ухе, в котором особо и проблем не было, она их нашла. Еще и направление дала в мастер слух, чтобы проверить слух ребенку… хотя я пришла с запросом осмотр и сделать тимпанометрию

Нравится Ответить
anast_mary
Анастасия ·Мама двоих (младенец)

@ms.chemezova ну, тут каждому свое. Думаю , у каждого врача бывает, когда пациен остался не очень доволен приёммом. Нашу сложную проблему решила, я осталась довольна)

Нравится Ответить
kr.daria
Darya·Мама двоих (1 год, 8 лет)

В батайске мимо, нет никого. В Ростове Бережная, манукян, евдокимова

Нравится Ответить