Юлия
morgen_muffel
Юлия ·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Какая точилка для ножей лучше: отзывы и советы мам

post image

Девочки, у кого такая точилка , хорошо точит ножи ?

Или покажите свою пожалуйста 🙏

Комментарии

lina_7777
Лина·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

Тоже такая из икеа, 10 лет использую. Меня устраивает

Нравится Ответить
anna-savchyk
Анна·Мама дочки (2 года)

У меня от икеи 2 штуки уже много лет точу сама очень довольна . За другие сказать не могу

Нравится Ответить
abrakadabraboom
ТишеЕдешьДальшеБудешь·Мама сына (2 года)

Не, фигня(

Нравится Ответить
morgen_muffel
Юлия ·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Очень жаль 😥 а какой пользуетесь?

Нравится Ответить
nadi_andreevna
Надежда·Мама дочки-младенца

Брала такую, выкинула после первого же использования. Может от производителя зависит конечно, но мне не повезло

Нравится Ответить
morgen_muffel
Юлия ·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Спасибо 🌹 а какой пользуетесь?

Нравится Ответить
nadi_andreevna
Надежда·Мама дочки-младенца

@morgen_muffel точилка в форме рыбки. Но хочется точильный камень

Нравится Ответить