Afsana
afsanaghabay
Afsana·Мама дочки (3 года)

Что делать, если у ребёнка болит попа: причины и советы мам

Сос!📍📍❗❗! Дочка плачет говорит болит попа, не знаю что делать в чем может быть причина

Комментарии

ayyaa
Айя·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Попросите показать где именно

Нравится Ответить
inarikusss
💃🏼·Мама двоих (4 года, 10 лет)

Запор или глисты

Нравится Ответить
aries84
ARIES·Мама двоих (4 года, 13 лет)

Попа или вагина? Иногба они и перед и зад попой называют

Нравится Ответить
aydann
Aydan·Мама сына (3 года)

Когда ходит в туалет или просто говорит ?

Нравится Ответить
sabsaf
Sabrina·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

От запора может быть .

Нравится Ответить
perimensimova
Pəri Mənsimova·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Mojet zapor uneye

Нравится Ответить
alihan_naza_

Спросите,может ударилась?

Нравится Ответить