Dosha
dosha18
Dosha·Мама дочки (1 год), беременна (26 нед.)

Что делать, если ребенок перестал ходить после пневмонии?

Привет девочки !

Мы переболели пневмонией в январе , лежали в больнице 10 дней ,ребенку 1,3 тогда было ,сейчас нам 1,5 ,и она после больницы перестала ходить у нас ,только на руках ,ее носим ,на отрез кричит, если ставим ее на пол , уже 2 месяца получается не ходит ,только лежим ,отдыхаем и на руках носим ,были у нескольких педиатров ,неврологов ,ортопедов ,сдавали анализы кучу разных ,все нормально,но она все равно не ходит ни в какую …

Может кто то сталкивался ?что то было ?что это может быть по вашему мнению?

Комментарии

anna9821
❤️·Мама двоих (1 год, 5 лет)

У меня ребенок в 8 месяцев тоже болел пневмонией лежали в больнице,но он правда не ходил еще но передвигался держась за руку,после болезни тоже на руки просился около месяца

Нравится Ответить
anna9821
❤️·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@dosha18, понимаю вас,сама была в такой ситуации,обратитесь к грамотному неврологу

Нравится Ответить
dosha18
Dosha·Мама дочки (1 год), беременна (26 нед.)

@anna9821, были уже ,анализы сдавали ,все в порядке,врачи в шоке ,как будто никогда не сталкивались с таким …

Нравится Ответить
anna9821
❤️·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@dosha18, странно конечно

Нравится Ответить
viviki0077
виктория ·Мама двоих (3 года, 4 года)

По пробуйте просто посадит поиграть с ней во что она любит и во время игры ребёнок может встать не заметно для себя

Нравится Ответить
dosha18
Dosha·Мама дочки (1 год), беременна (26 нед.)

Мы сидим на коврике ,играем ,она всем интересуется ,передвигается ,ползает ,но не ходит ,либо встает только с помощью

Нравится Ответить
viviki0077
виктория ·Мама двоих (3 года, 4 года)

Это стресс после болезни

Нравится Ответить
dosha18
Dosha·Мама дочки (1 год), беременна (26 нед.)

А как долго сохраняется ?никак не полечить?помочь сохранить психику ?

Нравится Ответить