Екатерина
yekaterina19
Екатерина·Мама двоих (1 год, 13 лет)

Эсциталопрам при беременности: отзывы мам и побочные эффекты

Девочки, психотерапевт назначил эсциталопрам, пока на 3 недели, т.к говорит могут дать побочки.

Кто пил? Дайте обратную связь пожалуйста. Боюсь пить

1

Комментарии

nellyn
Нелли Фортадо ·Мама сына (4 года)

Здравствуйте. Как вы? Вы нашли своего врача?

Нравится Ответить
zoolushka
Zolushka·Мама дочки (3 года)

Добрый вечер! С какими жалобами вы обратились к психиатру?

Нравится Ответить
yekaterina19
Екатерина·Мама двоих (1 год, 13 лет)

Там много, основное сильная тревожность и депрессивное состояние

Нравится Ответить
dina0611

Я пью уже 6 мес, все хорошо 👌

Нравится Ответить
yekaterina19
Екатерина·Мама двоих (1 год, 13 лет)

И как? Есть какие-то изменения?

Нравится Ответить
dina0611

@yekaterina19 только спустя полгода могу сказать, что тревожность снизилась. Постепенно медленными шагами идёт улучшение

Нравится Ответить
seapiter
*·Мама дочки (6 лет)

Добрый вечер, они лёгкие, все нормально будет, главное держите связь с врачом♥️

Нравится Ответить
yekaterina19
Екатерина·Мама двоих (1 год, 13 лет)

Спасибо, буду пить значит 🙏

Нравится Ответить