Виктория
torri89.29
Виктория·Мама двоих (младенец)

Как написать разработчикам Mom.life: инструкция для новичков

Подскажите как написать разработчикам mom life #первыйпост

Комментарии

torri89.29
Виктория·Мама двоих (младенец)

Спасибо большое вроде написала им , надеюсь помогут

Нравится Ответить
alenaenotik
Алла·Мама двоих (7 лет, 15 лет)

В правилах приложения, в настройках есть е-мейл.

Нравится Ответить
havvejul
Юлия·Мама двоих (6 лет, 16 лет)

Заходите в свой профиль (в правом нижнем углу иконка с головой) , в правом верхнем углу будет меню - три полоски, нажимаете, выбираете пункт Помощь и техподдержка, далее Обратная связь

Нравится Ответить