Александра
aleksa200
Александра ·В ожидании первенца

Нормальные ли выделения на раннем сроке беременности?

Девочки это же нормально?

На таком сроке выделение больше стали

По цвету нормальные такие белые по густоте наверное блин как бальзам 🤭

Завтра вот на прием вот думаю говорить нет

Комментарии

e.watson
Алена·В ожидании первенца

Выделений много, как белая водичка 🫠 думала снимут пессарий и выделений станет меньше - фиг там 😹

Нравится Ответить
yuliakhis
Юлия·В ожидании первенца

у меня тоже сейчас стали больше и шевеления как будто уменьшились 🙄 начала ловить панику, до приема еще неделя, думаю, что делать 😬

Нравится Ответить
e.watson
Алена·В ожидании первенца

Я тоже думала, что меньше стало 😹 а потом начала считать. Порой в час 9-10 шевелений (все, толчки и перекаты), а порой аж 60 😹

Я каталась на той неделе на плановое ктг, на допплер - все отлично

И дважды ездила в РД, тоже оба ктг 9 из 10 😹

Мне там сказали, что в час не менее 3 шевелений (любых) и тогда все гуд 👍🏻

Нравится Ответить