Нурпери
asiyaislamova755
Нурпери·Мама троих детей

Сколько стоит второй скрининг у Волковой? Цены и отзывы

У Волковой правда что второй скрининг 3500?😬

3

Лучший комментарий

aiperi111
aiperi111·Мама сына (5 лет), беременна (34 нед.)

Она что за эти деньги массаж делает, кофе подает и еще ужин с собой накладывает? 🙄 что за цены бешеные) кто был у нее, поделитесь как проходит прием, интересно стало)

Обе беременности хожу в лайф клиник к Жамал Жолчуевне 🫶🏻 первый скрининг 1000, второй 1300, третий 1500, и смотрит неспеша, фотки старается всегда красивые сделать, сама очень внимательная и чуткая)

Нравится Ответить

Комментарии

leya0101
leya·В ожидании первенца

Дааа, я тоже записывалась на 3 скрининг на начало апреля, сказали 3500с

Но до этого на скрининги к Ашировой ходила, хорошо смотрит тоже. Но оказ и к ней тоже 3500.

Вообщем всем узистам высшей категории подняли прайс: Волкова, Аширова, Булатова.

Вот теперь думаю , неее не пойду к ним.

Нравится Ответить
elkipalkiniki
·Мама дочки (2 года)

Капец с 2022 цены там поднялись. Я там узи скрининг делала за 1000с. В 2023году уже 1500 или 1700 не помню. 3500 это слишком

Нравится Ответить
black_canary
Hbo·Мама двоих (2 года, 4 года)

Писец

Я так давно рожала ли ,что скрининги делала за 1тыс🥵👀

Нравится Ответить
aikosya1306

Она мне проглядела СД, не советую ее теперь. Честно говоря, я долго тут молчала, когда ее советовали, наверное, сама не была к тому, что бы говорить об этом лишний раз. И да, раньше я тоже ее советовала тут. Но сейчас ни за что нет. Не знаю, может возраст уже берет свое... И не такая внимательная как раньше... @aiperi111, @tnt2022

Нравится Ответить
aikosya1306

На 3 скрининга была у Мавлитова.

Нравится Ответить
soel.rima
·Мама дочки (3 года), беременна (33 нед.)

@aikosya1306, очень жаль, что у вас так получилось(

А Мавлитов что-то заподозрил?

Нравится Ответить
aikosya1306

@soel.rima нет

Нравится Ответить
asiyaislamova755
Нурпери·Мама троих детей

Походу поднимают цены из за востребованности врача и неплохо делают деньги 😅

Нравится Ответить
ghfyhfjbgkjbjfdzvmc
жижи·Мама четверых детей

Узи которые так же принимают с большим опытом+вежливые объяснят все 450 сом .

Так же Волкова которая именита тут 3500 🤡🤡🤡🤡

Нравится Ответить
tnt2022
Iza·Мама сына (3 года), беременна (27 нед.)

@soel.rima, @aiperi111, спасибо, тоже к ней схожу, отзывы хорошие о ней😌

Нравится Ответить
tnt2022
Iza·Мама сына (3 года), беременна (27 нед.)

Капеец. А я на середину апреля записалась, тоже не пойду за 3500. Можно же поднять на 200-300 сом, но не на 1000 сразу 🤦‍♀️

Нравится Ответить
asiyaislamova755
Нурпери·Мама троих детей

Тоже решила что не пойду , к Лим пойду она тоже хорошо смотрит

Нравится Ответить
tnt2022
Iza·Мама сына (3 года), беременна (27 нед.)

@asiyaislamova755, а у нее сколько, не знаете?

Нравится Ответить
asiyaislamova755
Нурпери·Мама троих детей

Да она тоже хороший узист , с тремя у нее была , смотрю на прайс 2000 написано @tnt2022,

Нравится Ответить
ima7777777
Irma 🌸·Мама двоих (6 лет, 11 лет)

С ума посходили . Я понимаю она топовый узист города,но надо начальству этой клиники смотреть на уровень жизни в нашем Бишкеке

Нравится Ответить
asiyaislamova755
Нурпери·Мама троих детей

Я на первом скрининге была , мне говорили что 2 скрининг также будет 2500 , когда успели поднять 😕

Нравится Ответить
ahchdjdjcnks

Прайс обнавльен 25 февралья, а я к ней на 13 марта записовалась на 3 скриниг (в конце январья, когда записовалась говорили 2500) 🤦‍♀️

Нравится Ответить
aiperi111
aiperi111·Мама сына (5 лет), беременна (34 нед.)

Она что за эти деньги массаж делает, кофе подает и еще ужин с собой накладывает? 🙄 что за цены бешеные) кто был у нее, поделитесь как проходит прием, интересно стало)

Обе беременности хожу в лайф клиник к Жамал Жолчуевне 🫶🏻 первый скрининг 1000, второй 1300, третий 1500, и смотрит неспеша, фотки старается всегда красивые сделать, сама очень внимательная и чуткая)

Нравится Ответить
asiyaislamova755
Нурпери·Мама троих детей

@labubu11, Здравствуйте , да только по записи , но если свободна и никого нет можно между пациентами зайти

Нравится Ответить
aiperi111
aiperi111·Мама сына (5 лет), беременна (34 нед.)

@labubu11, да, по записи. За 7-10 дней примерно запись, онлайн записываетесь сами) если прям срочно то можно к 14.00 подойти, она иногда принимает после записей)

Нравится Ответить
tnt2022
Iza·Мама сына (3 года), беременна (27 нед.)

@aiperi111, я на двух скринингах у Волковой была, действительно чуткая, очень вежливая, всё детально смотрит, не спешит. Но 3500 дорого 😶

Нравится Ответить
asiyaislamova755
Нурпери·Мама троих детей

@alinuuusha, @271209, Куда еще поднимать 😮🙄

Нравится Ответить
271209

Да,подняли цену

Нравится Ответить
alinuuusha
Алина·Мама двоих (1 год, 3 года)

В Инстаграм прайс смотрели написано 3500

Нравится Ответить
soel.rima
·Мама дочки (3 года), беременна (29 нед.)

2500 же 👀

Нравится Ответить
pppll
Ppplll·Мама дочки (2 года)

@soel.rima, да, поднялось с 15 февраля. Я вот недавно сходила на второй скрининг, 2500 отдала, на след день записываюсь на апрель, мне говорят что цена уже 3500. Я еще на приеме думаю откуда у нее столько ресурса сюсюкаться с каждой клиенткой, после того как узнала цену, поняла что за такие деньги грех не улыбаться 24/7😂😂😂😂

Нравится Ответить
soel.rima
·Мама дочки (3 года), беременна (29 нед.)

@pppll, "за деньги - да" 😂

А вообще это какой-то кошмар, они явно перегнули с ценой 3500 🥲

Нравится Ответить
pppll
Ppplll·Мама дочки (2 года)

@soel.rima, согласна🥲

Нравится Ответить