Анна
muro4ka5555
Анна·Мама сына (2 года)

Какое одеяло выбрать для ребёнка: лёгкое и удобное в стирке

Так,девочки,какое одеяло ребенку взять? Легкое,что бы постирать без проблем и оно не скомкалось внутри. Вообще под одеялом не спит,но когда то же ведь начнёт😃новая кровать,новое всё)

Комментарии

ivanka19
ivanka1993·Мама сына (1 год)

С подругой взяли такое своим детям

Сын спит не раскрываясь

Мягкий сон Одеяло детское 110х140 см для новорожденных

ссылка

Нравится Ответить
muro4ka5555
Анна·Мама сына (2 года)

@svetlana0793, @len4ik.sp спасибо,девочки,возьму этой фирмы какое нибудь подходящее)

Нравится Ответить
len4ik.sp
Елена·Мама сына (2 года), беременна (27 нед.)

Вот такое брала, так как тоже не спал под одеялом. Сейчас обожает его. Легкое очень удобно

Ol-Tex Одеяло детское 110х140

ссылка

Нравится Ответить
svetlana0793
Светлана·Мама двоих (1 год, 3 года)

Я брала такой набор, поменяла только подушку со временем, одеяло стирала часто, чуть ли не каждый день пока не перестала ночью писаться

Нравится Ответить
svetlana0793
Светлана·Мама двоих (1 год, 3 года)

Ol-Tex Комплект одеяло и подушка набор для детей всесезонный

ссылка

Нравится Ответить