Оля
hakakuk
Оля·Мама сына-младенца

Шезлонг для новорождённого: стоит ли покупать и до какого возраста

Стоит ли покупать шезлонг? До какого возраста вы им пользовались?

Комментарии

elena54738.e
Елена·Мама двоих (младенец)

Очень нужная и классная вещь! У нас такой был, артикул с вб 548141798

Нравится Ответить
hakakuk
Оля·Мама сына-младенца

Тоже такой заложила в корзину, а он не хлипкий?

Нравится Ответить
anzhelikanevarum
Анжела·Мама сына (1 год)

@hakakuk, мы тоже Момо брали, отличное качество

Нравится Ответить
hakakuk
Оля·Мама сына-младенца

@anzhelikanevarum, а до какого возраста им пользовались?

Нравится Ответить
lemom
Lee·Мама дочки-младенца

Нам не зашел , не сидит в нем вообще

Нравится Ответить
nastasia17
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Лучшая покупка ,рекомендую

Нравится Ответить
kordik1993
Анастасия·Мама сына (3 года)

До 4-5 месяцев где-то, пока сын не начал «пресс качать»

Нравится Ответить
alya.lll
Аля·Мама дочки-младенца

Думаю стоит, нас он очень выручает 👍

Нравится Ответить
hakakuk
Оля·Мама сына-младенца

А какой у вас?

Нравится Ответить
alya.lll
Аля·Мама дочки-младенца

@hakakuk, вот точно такой же как сверху скрин кидали, нам подарили друзья

Нравится Ответить
anastasia_morozova
Анастасия·Мама сына (1 год), беременна (27 нед.)

Мой сын не лежал, иногда толко ложила, когда прикорм вводила

Нравится Ответить
rlain.tum
rlain.tum·Мама двоих (младенец)

Обожаю шезлонг,лучшее что было в моем использовании,с младшим сейчас использую

Удобно

У нас он металлический,не пластик ,который сейчас ломается

Берите хороший

Старший до 8 месяцев точно был там

Нравится Ответить
hakakuk
Оля·Мама сына-младенца

А какой у вас шезлонг?

Нравится Ответить
rlain.tum
rlain.tum·Мама двоих (младенец)

@hakakuk, не такой как сверху

Его на Авито много,синий чехол еще,черный цельный метал

Нравится Ответить
nonanills
Nona·Мама сына (1 год)

Нам зашёл)

Нравится Ответить
nekonekoma
Алина·Мама двоих (младенец)

Со старшим до года. Спасал, когда зубы лезли, всю ночь в нем качали, а не на руках. Младшему тоже взяли, тоже сидит спокойно. Но мы с рождения к нему приучали

Нравится Ответить
hakakuk
Оля·Мама сына-младенца

А какой взяли?

Нравится Ответить
hakakuk
Оля·Мама сына-младенца

Я вот тоже думаю до зубов взять, потому что последние дни капризный и на руках, спину я не чувствую уже, пирожок 7кг весит)

Нравится Ответить
nekonekoma
Алина·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
svetmur
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Это самое лучшее, что у нас было.

Пользовались с 2 мес до 7 точно

Но у меня шезлонг который более лежачее положение jetem фирмы, а не как популярны сейчас

Нравится Ответить