Катюшка
ekaterinyshkaa
Катюшка ·Мама сына (1 год), беременна (34 нед.)

Что положить в сумку в роддом для мамы и малыша: список

Девочки, что там нужно в рд сумку для мамы и малыша ? Я уже забыла конкретно 🤣 вроде собрала, а стойкое ощущение что что-то не положила

1

Комментарии

120722
🩷·Мама сына (2 года)

Я бы запасы трусов послеродовых сделала ) вроде клала много, а не хватило все равно ((

Нравится Ответить
ekaterinyshkaa
Катюшка ·Мама сына (1 год), беременна (34 нед.)

Этого есть и много 😁единственное чего много

Нравится Ответить
koshka-kroshka
Наталья·Мама двоих (6 лет, 22 года)

Основное взяли, если что вам могут донести чего не достет

Нравится Ответить
ekaterinyshkaa
Катюшка ·Мама сына (1 год), беременна (34 нед.)

Никто не донесет, рд далеко от дома, а муж со старшим ребёнком дома будет. Я не хочу чтобы они катались туда сюда )

Нравится Ответить
galja338
Галина·Мама дочки (3 года)

Пару комплектов малышу , подгузы, салфетки влажные , соска, ножнички, гель для подмывания, прокладки для груди , себе прокладки , трусы сеточка , трусы послеродовые , себе одежду , крем какой нибудь жирный малышу , гигиеническая помада

Нравится Ответить
anna_pro_gv
Анна·Мама подростков

Зарядку для телефона ☺️

Нравится Ответить
mari280194
Мария·Мама двоих (3 года, 11 лет)

Одежда, носочки, шапочки или чепчик, подгузники, салфетки, соска, одноразовые пеленки. Для вас одежда, мыльно рыльное, тапочки резиновые, полотенца, сорочка, послеродовые трусы, они удобнее прокладок на мой взгляд. Бутылки с водой по 0.5 со спортивной крышкой,

Нравится Ответить
anastasia3867
Анастасия·Мама двоих (4 года, 8 лет), ждёт третьего

На сайте роддома написано обычно .

Нравится Ответить