Иринка
enikeeva8994
Иринка·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Что привезти из Казани родственникам: не сувениры, а нужное

post image

Девочки, что родне можно привезти из Казани? Не сувениры, а что-то нужное,или съедобное

Комментарии

kri.sab
Кристина·Мама сына (7 лет), беременна (30 нед.)

Мне понравился шишковое варенье с орехами. Мне привезли из-за того что аллергия на мёд, у нас в Уфе только с мёдом есть. Можно и медовые найти.

Нравится Ответить
jawic
Карина·Мама двоих (младенец)

Баурсаки в бехетле, чакчак

Нравится Ответить
s_ati

В Бахетле купите Талкыш Келебе, оно в холодильнике с тортами . Коробочка 370р стоит, обожаю их. В этом магазине чего только нет)))

Нравится Ответить
elvirochka1903
Эля·Мама двоих (9 лет, 12 лет)

Вкусные казанские конфеты из различных семян и орехов 🤩 отвал башки просто, если свежие найдете. Бабушка просит газеты татарские )

Нравится Ответить
stefani23
·Мама дочки (10 лет)

Из съедобного привозили чак чак, колбасу казылык, чаи, бальзамы, конфеты и лапшу для супа. А нужное: тарелки, посуду и тапочки национальные

Нравится Ответить
enikeeva8994
Иринка·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Подскажите, а это всё где можно купить, на баумана?

Нравится Ответить
stefani23
·Мама дочки (10 лет)

@enikeeva8994 да, на баумана есть. В кремле магазинчики. А еду мы покупали в магазинчике около озера кабан,мы просто там жили рядом. Но таких магазинчиков много, точно найдёте по пути

Нравится Ответить