Saida🍂
corwiiinn
Saida🍂·Мама сына (2 года), беременна (31 нед.)

Сколько стоит ЕР в 4 роддоме и что брать в сумку?

Девочки,кто рожал в 4 роддоме в предыдущие месяцы ЕР,сколько оплачивали в общем?

И что нужно брать в сумку в роддом?

Комментарии

zmeya.na.metle97
chichi·Мама двоих (младенец)

Идеальные роды 70т

Двухместная палата

Нравится Ответить
zmeya.na.metle97
chichi·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
havaliya
umm Mu’aviya·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

В сумку в роддом только то, что вам понадобится , малышу ничего не нужно , себе сорочку вещи тоже не нужно, там всегда чистое дают

Нравится Ответить