Гузель Ю.
gooselyu-mama-zhivyh-i-zdorovyh-docherei-varvary-i-esenii
Гузель Ю.·Мама двоих (3 года, 6 лет)

На что похоже? Девочки, помогите определить

post image

На что похоже, девочки?

Комментарии

kokokoshka
КлаваКококо·Мама дочки (4 года)

Тоже у дочки так было, думала ад, эмаленты мазала, педиатр сказала розовый лишай, сам в итоге прошел

Нравится Ответить
gooselyu-mama-zhivyh-i-zdorovyh-docherei-varvary-i-esenii
Гузель Ю.·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Быстро прошел?

Мыли в это время или нет ребенка?

Нравится Ответить
marinaveres
Marina·Мама двоих (1 год, 6 лет)

и дерматит у нас так себя вел, увлажняла обычно сразу, пили параллельно капли по возрасту, полисорб

Нравится Ответить
safina.olesia.v
Олеся·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Аллергия еще может быть. У сына так было, соскоб брали.

Нравится Ответить
gooselyu-mama-zhivyh-i-zdorovyh-docherei-varvary-i-esenii
Гузель Ю.·Мама двоих (3 года, 6 лет)

@limonchikk, @elya2016s чем лечили?

Нравится Ответить
emilmom11
Emilmom ·Мама сына (7 лет), беременна (28 нед.)

Сходите в кож вен , там возьмут соскоб и назначат лечение. Лишай разный бывает и лечение, соответственно, тоже

Нравится Ответить
limonchikk
Лимончик·Мама дочки (8 лет)

У нас не было такого

Просто я видела лишай и он похож у вас

Нравится Ответить
elya2016s
Эля·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Просто мазала крем неотанин

Нравится Ответить
elya2016s
Эля·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Розовый лишай ,у сына так выглядел

Нравится Ответить
limonchikk
Лимончик·Мама дочки (8 лет)

Может лишай

Соскоб можно сдать

Нравится Ответить