asyana
kosem34
asyana·Мама дочки (2 года)

Можно ли читать эту книгу детям? Отзывы мам

post image

Девочки у кого такая книга не можно читать ?

Комментарии

salima.hk
حَبِيبَ·Мама дочки (7 лет)

Можно,хороший

Нравится Ответить
neshumi
tishinavokrug·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Я вам советую брать актуальных и распространенных переводчиков, по типу Кулиева, Абу Адель. И толкователей тоже..

Нравится Ответить